Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Alexander Graser
Geschäftsführung
Telefon +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail alexander.graser@ah-graser.de
Alexander Graser
Geschäftsführung
Telefon +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail alexander.graser@ah-graser.de
Thilo Böhm
Automobilverkäufer NA
Telefon: +49 (0) 9644 9229-58
E-Mail: thilo.boehm@ah-graser.de
Thomas Seebauer
Automobilverkäufer NA
Telefon: +49 (0) 9644 9229-52
E-Mail: thomas.seebauer@ah-graser.de
Norbert Vetter
Automobilverkäufer NA
Telefon: +49 (0) 9644 9229-56
E-Mail: norbert.vetter@ah-graser.de
Rudolf Graser jun.
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: rudolf.graser@ah-graser.de
Robert Bauer
Automobilverkäufer GA
Telefon: +49 (0) 9644 9229-51
E-Mail:  robert.bauer@ah-graser.de
Gabi Pollert
Verkaufsassistentin
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: gabi.pollert@ah-graser.de
Michael Regner
Disponent NA
Telefon:  +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail:  michael.regner@ah-graser.de
Gabriele Schupfner
Disponentin GA
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: gabriele.schupfner@ah-graser.de
Silvio Stärker
Serviceleiter
Telefon:  +49 (0) 9644 9229-36
E-Mail:  silvio.staerker@ah-graser.de
Martin Gießübl
Serviceberater
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: martin.giessuebl@ah-graser.de
Tobias Kick
Serviceberater
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail:  tobias.kick@ah-graser.de
Johannes Schwemmer
Serviceberater
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: johannes.schwemmer@ah-graser.de
Lisa Kühbandner
Service Assistentin
Telefon: +49 (0) 9644 9229-12 oder -19
E-Mail: lisa.kuehbandner@ah-graser.de
Annalena Oheim
Service Assistentin
Telefon: +49 (0) 9644 9229-12
E-Mail: annalena.oheim@ah-graser.de
Florian Tretter
Werkstattleiter
Telefon: +49 (0) 9644 9229-0
E-Mail: florian.tretter@ah-graser.de
Udo Trottmann
Gewährleistungs- referent - Unfallmanagement
Telefon: +49 (0) 9644 9229-11
E-Mail: udo.trottmann@ah-graser.de
Anton Girisch
Teiledienstleiter
Telefon: +49 (0) 9644 9229-13 oder 18
E-Mail: anton.girisch@ah-graser.de
Alexander Hubmann
Verkaufsberater für Teile und Zubehör
Telefon: +49 (0) 9644-9229-68
E-Mail:  alexander.hubmann@ah-graser.de
Melanie Slama
Buchhaltungs-leiterin
Telefon: +49 (0) 9644 9229-34
E-Mail: melanie.slama@ah-graser.de
Anna Deischl
Buchhaltungs-mitarbeiterin
Telefon: +49 (0) 9644 9229-33
E-Mail: anna.deischl@ah-graser.de
Tanisha Johnson
kaufm. Angestellte
Telefon:  +49 (0) 9644-9229-34
E-Mail: tanisha.johnson@ah-graser.de
Lina Buchfelder
Auszubildende
zur Kauffrau für
Büromanagement
Telefon:  +49 (0) 9644-9229-0
E-Mail: lina.buchfelder@ah-graser.de
Korbinian Dötsch
Auszubildender zum Kaufmann für
Büromanagement
Telefon:  +49 (0) 9644-9229-0
E-Mail: korbinian.doetsch@ah-graser.de